80-я смена Всероссийской школы ССУ «Лидер 21 века» — КГАВМ 80-я смена Всероссийской школы ССУ «Лидер 21 века» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

80-я смена Всероссийской школы ССУ «Лидер 21 века»

13 августа 2018
408

23-27 июля в п. Гаевка Ростовская обл. на территории базы отдыха «Радуга» под эгидой Федерального агентства Росмолодежи прошла 80-я смена Всероссийской школы Студенческого самоуправления «Лидер 21 века».

Более 70 человек со всей России приехали в Ростовскую область с желанием научиться чему-то новому и набраться опыта в направлениях: «Качество образования», «Организация творческий мероприятий», «Организация интеллектуального досуга» и «Медиа».

Спикерами направления выступили Виталий Овсий — директор, руководитель школы и Ирина Темирханян — программный директор.
«На этой школе актива я получил интересный опыт в организации мероприятий, пообщался с руководителями различных студенческих организаций из других регионов России, перенял у них опыт и наметил цели, реализацию которых хочу предложить Студенческому совету академии начать уже в этом году, Мы благодарим руководство нашего вуза за помощь в нашем участии на подобных форумах» (Коноплев Е.).
“Для меня, как руководителя театрального коллектива, были очень полезны лекции и общение после них именно с Ириной Темирханян. Она поделилась своим опытом руководства и дала мне ценные советы по организации работы внутри коллектива. Так же я повысила свои знания об организации творческих мероприятий, узнала о многих тонкостях и сложностях, которые могут подстерегать меня в этом деле. Думаю, что общими силами с остальными членами нашей студенческой организации мы сможем организовать и реализовать все новые творческие идеи и проекты, которые появились у нас за время обучения в этой школе, тем более, что будущий год в России объявлен Годом Театра” (Бикулова О.).

 


Новости

13 августа 2018