Международная выставка племенного дела и технологий «АгроФарм» — КГАВМ Международная выставка племенного дела и технологий «АгроФарм» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная выставка племенного дела и технологий «АгроФарм»

13 февраля 2018
595

6-8 февраля 2018 года в павильоне №75 ВДНХ состоялась крупнейшая в России Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм», которая в этом году стала еще и самой масштабной за всю историю развития мероприятия. Там же проходил Форум ветеринарных специалистов, на который съехались директора агрохолдингов «Авангард»,»МРIЯ», «Мираторг», и компаний „Peymak” и “Hatko”.
Узбекскими дилерами компании «Delaval» на эти мероприятия был приглашен студент Казанской ГАВМ Ансорхон Максудов (Узбекистан), который является председателем клуба интернациональной дружбы академии.
«Я там получил новые навыки и опыт для дальнейшего моего профессионального и карьерного роста, познакомился на выставке с директорами компаний», — рассказал Ансор. «Кроме этого, побывал на форуме вет. специалистов и на сегодняшний день вошёл в состав Ассоциации РССМ. Незабываемым стало знакомство с профессором БелГАУ (Белгородский агроуниверситет) Концевой Светланой Юрьевной.
На фото я присутствую на заключении договора с компанией „Peymak“. И вдобавок этим летом меня пригласили на стажировку (практику) в Турцию (г.Бурса)».
Остается только пожелать Ансорхону не терять в дальнейшем такую вот энергию в изучении самых разных направлений современного ветеринарного дела, достойно представлять студенчество нашей академии на больших форумах, а в общественной своей деятельности вовлекать в жизнь академии все больше иностранных студентов!

 


Добавить комментарий

Новости международной деятельности

13 февраля 2018