Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Наука и инновации в АПК XXI века» — КГАВМ Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Наука и инновации в АПК XXI века» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Наука и инновации в АПК XXI века»

23 марта 2018
915

15 марта 2018 г. состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Наука и инновации в АПК XXI века», посвящённая 145-летию Академии. Председателем подсекции «Биология и гуманитарные науки» секции Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины была профессор кафедры биологии, генетики и разведения животных Р.И. Михайлова.

image001

Работа секции прошла на высоком уровне. Все сообщения вызвали живой интерес у слушателей. На многочисленные вопросы из зала докладчики ответили, демонстрируя отличные знания и личный вклад в выполнение избранной тематики.

image002

Фотография на память

Призовые места заняли:
Куклина Н.Г., студентка 102 гр. ветеринарного факультета (направление подготовки «ветеринария») – Диплом за I место;
Лапина М.А., Бакакина Ю.Д., студентки 141 гр. факультета биотехнологии и стандартизации (направление подготовки «технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции») – Дипломы за II место;
Богатырева М.В., Зологина М.Н., студентки 101 гр.; Насибуллина Э.Д., Хабибуллина З.Р., студентки 141 гр. – Дипломы за III место.

 


Добавить комментарий

Новости кафедры генетики

23 марта 2018