«Неделя повышения качества образования» — КГАВМ  «Неделя повышения качества образования» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

 «Неделя повышения качества образования»

18 ноября 2019
456

12 и 15 ноября 2019 года на кафедре фармакологии, токсикологии и радиобиологии состоялись открытые занятия у доцента Хайруллина Д.Д. на тему:«Разбор групп, действие и применение адренергических и антигистаминных препаратов», в 308 группе ФВМ, направление подготовки «Ветеринария» и доцента Гилемханова М.И. на тему: «Определение удельной радиоактивности объектов ветеринарного надзора и внешней среды», в 251 группе ФВМ, по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Занятия посетили слушатели повышения квалификации, заведующие ветеринарными аптеками районных ветеринарных лабораторий, а также сотрудники кафедры, которые положительно отозвались об уровне проведённых занятий.

Проводимые занятия вызвали высокий интерес у студентов, они внимательно слушали излагаемый материал, задавали вопросы, решали ситуационные задачи, выписывали рецепты по изучаемым лекарственным препаратам для животных.


Добавить комментарий

Новости кафедры фармакологии

18 ноября 2019