Интеллектуальная игра «Начинающий фермер» на кафедре Экономики, ОМиИТ — КГАВМ Интеллектуальная игра «Начинающий фермер» на кафедре Экономики, ОМиИТ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Интеллектуальная игра «Начинающий фермер» на кафедре Экономики, ОМиИТ

16 января 2020
324

14 января 2019 года на кафедре экономики, организации, менеджмента и информационных технологий прошла ставшая уже традиционной интеллектуальная игра «Начинающий фермер». В игре участвовали 8 команд, представляющих факультеты биотехнологии и стандартизации и ветеринарной медицины.

В составе жюри были: зав. кафедрой Шагиева А.Х., сотрудник научно-информационного отдела Папаев Р.М., зам. декана ФВМ Камалдинов И.Н., зам. декана ФБС Хисамов Р.Р.

Мероприятие открыл декан факультета биотехнологии и стандартизации Файзрахманов Р.Н., отметив важность развития у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умений работать в команде.

Игра состояла из 6 туров: презентация проекта, вопросы жюри, дуэль, ситуация в сфере кооперации, вопросы команд, решение ситуационных задач.

По итогам конкурса призовые места заняли:

1 место – команда «Алтын Ат» (Минчева Милана, Кузьмин Роман, Исхакова Алина, Кузьмина Ксения);

2 место – команда «Северный цветок» (Вахрамова Виктория, Мазнева Александра, Разетдинова Алина);

3 место – команда «Перепелочка» (Недорезова Лена, Колева Юлия, Эзикашвили Юлия, Лелеко Эдуард, Рысаев Максим).

Абузов Эдуард (команда «Семеро козлят») и Жадан Виолетта (команда Н2О) получили призы симпатий от преподавателей кафедры.

Все команды-участники были награждены дипломами и подарками от кафедры. Было принято решение направить на республиканский тур игры пять команд, получивших максимальные баллы.


Добавить комментарий

Новости факультета биотехнологии и стандартизации

16 января 2020