День знаний 2016 — КГАВМ День знаний 2016 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

День знаний 2016

2 сентября 2016
347

1 сентября 2016 года в академии весело и празднично прошел День знаний. Он начался с традиционного Торжественного построения в честь начала нового учебного года в вузе. В этом году мероприятие проходило, в связи с непогодой, в спортивном зале Главного здания. Торжество открыл ректор академии, профессор Рустам Хаметович Равилов. С поздравлениями выступили заместитель премьер-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Готович Ахметов, проректор по научной работе Талгат Равилович Якупов, деканы факультетов биотехнологии и стандартизации и ветеринарной медицины Р.Н. Файзрахманов и А.К. Галиуллин.
В ответном слове первокурсники Ксения Серова и Ильзира Гильмуллина заверили пристутствующих, что своей отличной учебой и активным участием в студенческой науке будут приумножать традиции и славу Казанской ГАВМ, как старейшего ветеринарного вуза страны.
А после окончания построения все первокурсники вместе с руководителями академии и факультетов по призыву Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова приняли участие в общегородском праздновании Дня знаний.


Новости факультета биотехнологии и стандартизации

2 сентября 2016