Лекция профессора Алиева М.Ш. на тему: «Стратегия развития птицеводства в новых социально-экономических условиях России и Татарстана». — КГАВМ Лекция профессора Алиева М.Ш. на тему: «Стратегия развития птицеводства в новых социально-экономических условиях России и Татарстана». - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Лекция профессора Алиева М.Ш. на тему: «Стратегия развития птицеводства в новых социально-экономических условиях России и Татарстана».

22 ноября 2016
417

22 ноября 2016 года в Актовом зале Казанской ГАВМ состоялась открытая лекция заведующего кафедрой экономики, организации, менеджмента и информационных технологий, профессора Алиева М.Ш. на тему: «Стратегия развития птицеводства в новых социально-экономических условиях России и Татарстана».
На лекции выступили заместитель начальника Главного ветеринарного управления Кабинета Министров РТ Гибадуллин А.Н., начальник отдела развития отрасли животноводства МСХиП РТ Нигматзянов С.М., проректор по учебной и воспитательной работе профессор Волков А.Х.


Новости факультета биотехнологии и стандартизации

22 ноября 2016