Студенты и сотрудники кафедры ЭОМиИТ приняли участие в экологической акции — КГАВМ Студенты и сотрудники кафедры ЭОМиИТ приняли участие в экологической акции - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Студенты и сотрудники кафедры ЭОМиИТ приняли участие в экологической акции

18 апреля 2019
769

С приходом солнечных дней и тёплой погоды, студенты нашей академии, также сотрудники кафедры экономики, организации, менеджмента и информационных технологий приняли участие в экологической акции, приуроченной к общегородскому субботнику в городе Казани.

Основной задачей проведения весеннего субботника являлось благоустройство территории Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Студенты и сотрудники кафедры внесли свой вклад в благоустройство территории вуза. В ходе уборки студенты и сотрудники провели очистку территории от листвы, веток, случайного мусора.

Субботник, помимо своего прямого назначения – уборки территории, выполняет ряд стратегических важных задач – формирует социальную ответственность студентов и способствует неформальному общению учащихся.


Добавить комментарий

Новости кафедры экономики

18 апреля 2019