Профориентационная работа в Актанышском и Мензелинском районах — КГАВМ Профориентационная работа в Актанышском и Мензелинском районах - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа в Актанышском и Мензелинском районах

21 ноября 2017
1003

Согласно дорожной карте МСХП РТ 24-25 ноября 2016 года с целью привлечения выпускников 2016-2017 годов для поступления на учебу в КГАВМ была проведена профориентационная работа заведующим кафедрой биологии, генетики и разведения животных профессором Хаертдиновым Р.А. и ассистентом Камалдиновым И.Н.в школах Актанышского и Мензелинского района РТ.
Во время выступления перед выпускниками школ был показан демонстрационный фильм про нашу академию, в мультимедином формате представил презентационный материал. Особое внимание было акцентировано на престижности обучения в стенах нашей академии, преподавательском составе, объяснена многоуровневая система обучения, а также обсуждены вопросы, связанные с поступлением, обучением, и бытом студентов. После выступления был роздан наглядный материал с необходимым сведениями.


Добавить комментарий

Новости кафедры генетики

21 ноября 2017