Участие в работе Vll Всероссийского форума инновационных технологий DIF 2018 — КГАВМ Участие в работе Vll Всероссийского форума инновационных технологий DIF 2018 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие в работе Vll Всероссийского форума инновационных технологий DIF 2018

30 октября 2018
878

24-25 октября 2018 года в Иннополисе состоялся Vll Всероссийский форум инновационных технологий DIF 2018.

Организатором форума выступила компания OCS Distribution, входящая в холдинг НКК (Национальная компьютерная корпорация) – крупнейшую ИТ-структуру России.

Задача форума – объединение активных участников ИТ-рынка России, популяризация современных информационных технологий развитие креативного мышления и создание среды для создания альянсов, обмена опытом и площадки для диалога между представителями бизнеса, потребителями и государством.

Доцент Макаров А.С. и преподаватель Гарафутдинова Н.Ю., которые представляли кафедру ЭОМиИТ и Казанскую ветакадемию, послушали

выступления российских и международных экспертов в IT-сфере, приняли участие в панельных дискуссиях, посвященных развитию цифровых технологий в стране и в мире, повысили свою квалификацию и профессионализм на специализированных мастер-классах. Все полученные знания будут использованы при проведении занятий по информатике в академии.


Добавить комментарий

Новости кафедры экономики

30 октября 2018